всех с новым годом и рождеством!!!!!

winx club

Объявление

Здравствуйте дорогие гости и пользователи форума!!!!! Наш форум требует вашей помощи, так как ему нужно продвигаться!!! Рекламируйте наш форум и тогда нас будет намного больше!!!!!!нам нужны модеры и админы!!! сайт вновь начинает работу УРА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » регистрация » Анкета Кейси


Анкета Кейси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Кейси Санжел Вероника Гордон
2) 16 лет
3) Алфея
4) Телепортации, контроль времени, умение пользоваться силой других фей находящихся рядом со мной ( но недолго).
5) Веста - планета звезд.
6) Кейси очень мечтательная и романтичная, но она ненавидит ложь и лицемерие. Кейси веселая и энергичная, пишет стихи, сочиняет музыку. Правда, она не любит убираться в своей комнате и совершенно не умеет готовить. Кейси любит читать и терпеть не может когда ей командуют.
7) Волосы темно-русые, с рыжеватым оттенком, до пояса. Глаза сиренево-зеленые. Кейси высокая, гибкая симпатичная девчонка. В обычном облике Кейси носит джинсы, брюки, капри, свитера и др. , а в магическом перевоплощении Кейси в серебряно-голубом костюме, почти как у Техны.
8) Кейси родилась недалеко от Алфеи, в семье мага и феи, но когда Кейси было 12 лет они расстались, а Кейси осталась жить с отцом. В 6 лет у Кейси проявились магические способности. В 13 лет Кейси сбежала из дома и отправилась путешевствовать. Она долго гуляла по планетам, пока не набрела на странную фиоловую планету. Та планета была захвачена местными злами магами, а Кейси помогла их прогнать и ее назначили королевой, но пока ей не исполнится 21 года она не может править и ее регентом был назначен герцог Ферикс. А Кейси отправилась в школу фей Алфею.
9) ЛС, ksenia1995808@yandex.ru

0

2

мне всё нравиться!!!!!!принята!!!!! :cool:

0

3

Кейси написал(а):

пользоваться силой других фей находящихся рядом со мной ( но недолго).

мну кажется управлять силой фей ну мне кажется неуважительно. хотя мну пофиг я ведьма

0


Вы здесь » winx club » регистрация » Анкета Кейси